ПЛАН-ГРАФИК ("ДОРОЖНАЯ КАРТА") по осуществлению мер по восстановлению прав граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов, включенных в Единый реестр проблемных объектов

План-график ("Дорожная карта") по осуществлению мер по восстановлению прав граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, расположенных на территории Тамбовской области, включенных в единый реестр проблемных объектов, предусмотренный частью 1.1 статьи 23.1 Федерального закона "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (утверждена Главой администрации Тамбовской области А.В.Никитиным 30.11.2020)

Достройка проблемных объектов на территории Тамбовской области осуществляется с участием ООО "АИЖК-Строй", НО "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства в Тамбовской области"

официальный сайт: https://fond-tmb.ru

(г.Тамбов, ул.Интернациональная, 69а, корп.2, офис 2, тел.: 8(4752) 55 96 88/ 8 (4752) 55-97-78)

e-mail: aigkstroy@mail.ru

e-mail: fond.tmb@mail.ru