НО "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства в Тамбовской области"

В соответствии со ст.21.1 Федерального закона от 30.12.2004 №214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов..." и с целью решения проблем пострадавших граждан - участников долевого строительства в регионе создана некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства в Тамбовской области" (юр.адрес: 392000, г.Тамбов, ул.Интернациональная, 69а, корп.2, офис 2)

Официальный сайт: http://fond-tmb.ru/

Постановление администрации Тамбовской области от 17.10.2019 №1155 "О создании некоммерческой организации "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства в Тамбовской области"

Приказ управления государственного строительного надзора области от 18.10.2019 №766 "Об утверждении Устава, состава Правления, Попечительского Совета некоммерческой организации "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства в Тамбовской области", о назначении генерального директора Фонда некоммерческой организации "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства в Тамбовской области"

ОГРН

ИНН/КПП

Годовой отчет о деятельности Некоммерческой организации «Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства в Тамбовской области» за 2019 год