ПЛАН-ГРАФИК ("ДОРОЖНАЯ КАРТА") по осуществлению мер по решению проблем граждан, включенных в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены

План-график ("Дорожная карта") по осуществлению мер по решению проблем граждан, включенных в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены (утверждена Главой администрации Тамбовской области А.В.Никитиным 31.03.2020)

Достройка проблемных объектов на территории Тамбовской области осуществляется с участием ООО "АИЖК-Строй", НО "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства в Тамбовской области"

(г.Тамбов, ул.Интернациональная, 69а, корп.2, офис 2, тел.: 8(4752) 55 96 88/ 8 (4752) 55-97-78

e-mail: aigkstroy@mail.ru