Государственная программа Тамбовской области "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан области"

Постановление администрации Тамбовской области от 05.06.2013 N 586 (ред. от 19.04.2017) "Об утверждении Государственной программы Тамбовской области "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан области" на 2014 - 2020 годы"

Сведения о степени выполнения мероприятий государственной программы Тамбовской области за период январь - декабрь 2019 г. (нарастающим итогом с начала года)

ОТЧЕТ об использовании финансовых средств за счет всех источников финансирования на реализацию государственной программы Тамбовской области за период январь – декабрь 2019 г. (нарастающим итогом с начала года)